суббота, 13 декабря 2014 г.

Восстанавливающая маска для волос Brelil Repair Biotraitement.




Восстанавливающая маска для волос Brelil Rapair Biotraitement.
На термальной воде, с маслом карите и экстрактом оливковых листьев. Производитель заявил, что она кондиционирует и реструктурирует обработанные волосы , придает им блеск, тонус и эластичность.
Возлагала на нее большие надежды, но разочаровалась. Мало того, что никакой пользы не принесла, так еще и навредила. Сделала мои волосы сухими и тусклыми, кончики вообще жесть- сантиметров 20 стали светлыми, сухими, безжизненными , секущимися и  ломкими.  На ощупь тоже солома. Никакого блеска я не заметила.  Волосы быстро становятся неопрятными. Исправно пользовалась ею продолжительное время в надежде на накапливающийся оздоравливающий результат- думала если не внешне, так изнутри что-то положительное происходит, например укрепление.. Ничего подобного, не советую.



Не смотря на небольшой объем 200 мл она довольно экономная - буквально совсем немного маски хорошо распределяется по всем волосам за счет своей  сколькзости.  К моменту смывания все впитывается в волосы и уже не ощутимо, что на волосах что-то есть.
Расчесываемость не самая лучшая.



состав я ввела здесь: http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/brand_47284/cosmetic_88855/  согласно этому сайту уровень безопасности этой маски 69,62%
У кого какой опыт пользования косметикой этой фирмы? Делитесь, может я не разобралась или одна такая кому не подошло?

  

6 комментариев:

  1. Надо же! Спасибо , отзыв очен полезен. А я увидела бутылочку и сходу подумала, что должно быть классное средство для волос. В магазине так же бы ошиблась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. почитала потом отзывы девочек на разных сайтах, пришла к выводу, что все же помогает но именно тем, у кого поврежденные волосы. У кого изначально нормальные, не крашеные волосы- у того они ухудшились, а крашеные и поврежденные - улучшились ))

      Удалить
  2. Да. Согласна. Полезный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию, а ведь так многообещающе бутылочка выглядит на первом фото >_<
    Буду рада знакомству, заглядывай ко мне http://cosmetessa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить