вторник, 20 декабря 2016 г.

Argan Organic шампунь и бальзам от Organic Shop


Argan Organic шампунь и бальзам  Organic Shop без слс и без парабенов.
Опять порадовал Органик Шоп. Которая серия, и все удачная.



Шампунь  Argan Organic  от Organic Shop для роскошного блеска с маслом арганы, 3d-керамидами, экстрактом жемчуга, фито-коллагеном, био маслом какао и витаминами A, C,E.
Шампунь очень густой и пенится очень хорошо. Достаточно небольшого количества и больше воды, и хорошо промываются даже длинные волосы.  Поэтому бальзам закончился первее. Имеет приятный легкий цитрусовый аромат.




Красивый на вид, переливается золотом. Но на волосах не остается никаких блесток. И вообще блестки замечены не были. Так что не бойтесь, новогодней елкой не будете.



Argan Organic бальзам от Organic Shop с маслом арганы, протеинами японского шелка, 3d-керамидами, био маслом карите, жидким кератином, витаминами A,E,C,F.
Не сказала бы, что супер средство. Но все же  немного разглаживает и распутывает волосы,  расчесываемость улучшает на процентов 50-60. Приятный  ненавязчивый кремовый аромат, совсем не похож на аромат шампуня серии.



Бальзам тоже довольно густой, но его требуется немного больше, так как он не обволакивает, а впитывается.


В целом, серия порадовала. Блестящие гладкие волосы, показалось, будто усиливается собственный цвет. Не сушит, не подчеркивает кончики, волосы долго чистые.
Единственное- упаковка, уже после нескольких применений не очень эстетичный вид. Тубы стоят на полках уже кривые и мятые.

1 комментарий:

  1. Ну упаковка - это мелочи, главное, что средство хорошее) спасибо!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить